Lot Nr. 110-021408/0001

5 Zinnteller

19. Jh. tlw. gemarkt und monogrammiert T. A. und G. H. Dm ca. 21-23 cm. Alters und Gebrauchsspuren, verbeult

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

06.05.2019 - 11:25

Startpreis:
EUR 70,-

5 Zinnteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019