Lot Nr. 110-021185/0199

Sammlung von 27 versch. Schlüsseln

, 17.-, 18.-, und 19. Jh., vornehmlich Schmiedeeisen in div. Formaten un Techniken, Altersspuren

06.05.2019 - 11:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019