Lot Nr. 110-021185/0202

Großes barockes Türschloß

, 2. Hälfte 17. Jh., teilw. durchbrochen gearbeitete Kunstschmiedearbeit, Länge ca.50 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt

06.05.2019 - 11:33

Startpreis:

Großes barockes Türschloß

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019