Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Auf der Puszta", laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Datum: | 19.07.2017 - 17:16 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips