Lot Nr. 110-021557/0007

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien), 6 Tierdarstellungen, jeweils in der Platte signiert "LH. JUNGNICKEL", Lithografien in Farbe, je 17 x 12 cm, in insgesamt 2 Kunststoffrahmen mit Passepartouts

06.05.2019 - 11:36

Startpreis:

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 06.05.2019 - 11:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 26.04. - 06.05.2019