Lot Nr. 110-021178/0001

Omega Geneve

Damenarmbanduhr, Weißgold 750 rhodiniert, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 620Werk. nr. 26236692, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, Durchmesser ca. 22 mm 46,6 g, 1 Etui, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wirdempfohlenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.05.2019 - 10:02

Startpreis:
EUR 1.500,-

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019