Lot Nr. 307-065089/0003

Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct

Gold 585 tlw. ziseliert, vier Brillanten, RW 54, 8,7 g, LötstellenøG9

Experte: Andrzej Nalaskowski

09.05.2019 - 10:06

Startpreis:

Experte: Andrzej Nalaskowski

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019