Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit hoch gelegener Burg, Öl auf Leinwand, 34,2 x 28 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.07.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 19.07.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |