Lot Nr. 310-294533/0001

Omega Seamaster DE VILLE

Armbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, goldfärbiges mattiertes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 38,9 g, starke Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, tlw. ausgeschartet, verschmutzt, Krone schwergängig und abgegriffen, Lederband abgerieben und gerissen, Service notwendigøx

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

09.05.2019 - 10:17

Startpreis:

Omega Seamaster DE VILLE

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019