Lot Nr. 310-290564/0011

Brillant Ring

Gold/Weißgold 585, RW 63, 6,4 g, Tragespurenøg6

09.05.2019 - 10:52

Startpreis:
EUR 170,-

Brillant Ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 10:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019