Lot Nr. 310-290582/0001

Diamant-Damenring

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, ein Altschilffbrillant, ein Altschliffdiamant zus. ca. 0,45 ct, RW 59, 4,5 g, seitlicher Diamant ausgeschartet øg4

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.05.2019 - 10:55

Startpreis:

Diamant-Damenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019