Lot Nr. 310-291354/0007

Brillant Ring

Gold 580, ein Brillant, ca. 0,10 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 3,9 gøx

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

09.05.2019 - 11:09

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Brillant Ring

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019