Lot Nr. 310-291472/0001

Tag Heuer "6000 Chronometer"

Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Basis Kal. ETA 2892 A2/Tag Heuer 1.94, vergoldeter Aufzugsrotor, Genfer Streifen, Datum, graues Zifferblatt, aufgesetzte Stundenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. WH 5112, Gehäuse Nr. 17988, Durchmesser ca. 38 mm, 127,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.05.2019 - 11:10

Startpreis:

Tag Heuer "6000 Chronometer"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 09.05.2019 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.05. - 09.05.2019