Lot Nr. 193-016075/0002

Engel in bewegter Haltung

Lindenholz, plastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 65 cm, 18. Jhdt., Korpus und Fassung beschädigt, Teile fehlen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2019 - 11:01

Startpreis:

Engel in bewegter Haltung

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2019 - 11:01
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online