Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 6 Radierungen aus der Serie Wiener Cafehaus, signiert Max Gangl, datiert 89, jeweils die Nr.55/100, 12,5 x 17,5 cm, Cafe Central, Cafe Dommayer, Cafe Museum, Cafe Landtmann, Cafe Schwarzenberg und Herr Ober, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:05
- Startpreis:
Max Gangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.05.2019 - 11:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |