Lot Nr. 138-049045/0001

Carl Jutz

(Windschlag bei Baden 1838-1916 Pfaffendorf bei Koblenz) Der Hund im Geflügelhof, signiert, datiert C. Jutz (18)72, Öl auf Leinwand auf Holz, 46,5 x 62,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.07.2017 - 17:20

Startpreis:
EUR 2.200,-

Auktion:

Bilder

Datum:

19.07.2017 - 17:20

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

14.07. - 19.07.2017

Carl Jutz

+43-1-515 60-377