Lot Nr. 293-011398/0002

Johann Wieltschnig-Holzfeind

Johann Wieltschnig-Holzfeind - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wernberg/Kntn. 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Wieltschnig Holzfeind, datiert 2016, Mischtechnik auf Leinwand, 76 x 83 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.05.2019 - 11:43

Startpreis:
EUR 280,-

Johann Wieltschnig-Holzfeind

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.05.2019 - 11:43
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online