Lot Nr. 138-058216/0001

Frankreich, Ende des 18. Jahrhunderts

Frankreich, Ende des 18. Jahrhunderts - Bilder

Studie eines Löffelschnitzers, Rötelabklatsch auf Bütten, 24,5 x 19,5 cm, alt auf Passepartoutunterlage montiert, gerahmt, (Sch)

Provenienz: anonymer Sammlerstempel (nicht bei Lugt); Privatsammlung, Österreich.

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.07.2017 - 17:23

Startpreis:
EUR 140,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.07.2017 - 17:23
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2017