Lot Nr. 193-016059/0014

Kulturperlencollier 2-reihig mit Brillant/Saphirelement

Hauptteil Platin 950 mit Broschierung Gold 750, Altschliffdiamanten und Rauten zus. ca.3,60 ct, Saphire ca.1,80 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8,5 mm, Innenlänge ca.250 cm, Gesamtgewicht 184,6 g, 4 Diamanten fehlenøg10

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.05.2019 - 12:24

Startpreis:
EUR 2.800,-

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 08.05.2019 - 12:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online