Lot Nr. 393-322264/0001

Armreifen

Armreifen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 750, 1. Drittel 20. Jhdt., im Stil des 19. Jhdt., Imitationsperlen und Imitationsstein, Oberteil reliefiert, gouillochiert, Steckschließe, 25,3 g, hohl montiert, Tragespuren, Unterteil mit Dellen, Originaletui liegt bei, Beschädigungen

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

08.05.2019 - 12:25

Startpreis:
EUR 750,-

Armreifen

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.05.2019 - 12:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online