Armreifen
Gold 750, 1. Drittel 20. Jhdt., im Stil des 19. Jhdt., Imitationsperlen und Imitationsstein, Oberteil reliefiert, gouillochiert, Steckschließe, 25,3 g, hohl montiert, Tragespuren, Unterteil mit Dellen, Originaletui liegt bei, Beschädigungen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.05.2019 - 12:25
- Startpreis:
EUR 750,-
Armreifen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 08.05.2019 - 12:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |