Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
20.05.2019 - 15:01
- Startpreis:
Rosenvase
Datum: | 20.05.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |