Lot Nr. 091-119014/0000

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Dorfstraße in der Mittagssonne unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:06

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.05.2019 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.05. - 20.05.2019