Hubert Pilch
(1893-1974, Mürztaler Maler und Grafiker) Ansicht von Murau, handsigniert, datiert H. Pilch 3.7. 1955, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
20.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
Hubert Pilch
Datum: | 20.05.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |