Lot Nr. 091-119078/0000

Hubert Pilch

(1893-1974, Mürztaler Maler und Grafiker) Ansicht von Murau, handsigniert, datiert H. Pilch 3.7. 1955, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:19

Startpreis:

Hubert Pilch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.05.2019 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.05. - 20.05.2019