Tonbüste
"Landesfürst Erzherzog Johann"vollplastisch gearbeitet, naturfarbig, Höhe 30 cm, stark trockenrissig, bestoßen (Ausführung vermutlich Wilhelm Gösser)
20.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
Tonbüste
Datum: | 20.05.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Franz Josef I. 1848-1916
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"