Jugendstil-Sessel um 1900/05
aus Buchenbugholz, rot/braun gebeizt, politiert, Sitz und Lehnteil mit naturfarbigem Rohrgeflecht, Ausführung Gebrüder Thonet, Zargeninnenseite mit Stempel und Papiervignette gemarkt, restauriert
20.05.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 190,-
Jugendstil-Sessel um 1900/05
Datum: | 20.05.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |