Lot Nr. 191-023384/0028

Füllhorn-Vase

Füllhorn-Vase - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, schwarz glasiert und farbig floral bemalt, mit plastischen Bronzeapplikationen besetzt, HÖhe 32 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand

20.05.2019 - 15:37

Startpreis:

Füllhorn-Vase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.05.2019 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.05. - 20.05.2019