Füllhorn-Vase
Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, schwarz glasiert und farbig floral bemalt, mit plastischen Bronzeapplikationen besetzt, HÖhe 32 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
20.05.2019 - 15:37
- Startpreis:
Füllhorn-Vase
Datum: | 20.05.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |