August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Toskana, handsigniert, datiert Trummer 95, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
20.05.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 190,-
August Trummer *
Datum: | 20.05.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |