Lot Nr. 138-062412/0001

Künstler um 1900

Englische Flußlandschaft, Öl auf Holz, 18,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.07.2017 - 17:29

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 19.07.2017 - 17:29
Besichtigung: 14.07. - 19.07.2017