Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023103/0010

Henkelvase um 1910/20

aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blumenranken und Papageien geziert, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 39,5 cm, ungemarkt, nummeriert am Sockel mehrfach bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

20.05.2019 - 15:54

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Henkelvase um 1910/20

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.05.2019 - 15:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 06.05. - 20.05.2019