Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert
Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen
20.05.2019 - 16:02
- Startpreis:
Datum: | 20.05.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 06.05. - 20.05.2019 |