Jules Achille Noel
(Quimper 1815-1881 Algier) Motiv aus einem nordfranzösischen Städtchen, signiert Jules Noel, Öl auf Leinwand, 55 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.05.2019 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 3.310,-
Jules Achille Noel
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenGemälde | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.05.2019 - 15:01 |
- Korallenangehänge
- Zwei Spardosen,