Lot Nr. 138-064512/0011

Hermann Kern

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Reich gedeckter Tisch, schwach leserlich signiert Kern H, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.05.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 5.520,-

Hermann Kern

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Gemälde
Online bis: 23.05.2019 - 15:00
Besichtigung: online