B. Schlösser um 1840
Der kleine Liebling wird gefüttert, signiert, datiert B. Schlösser pinx. 7/1838, Öl auf Leinwand, 32,5 x 27,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:35
EUR 1.300,-
- Startpreis:
B. Schlösser um 1840
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 19.07.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct