Altschliffdiamant Armband zus. ca. 5 ct
Platin 950, Länge ca. 18 cm, Steckschließe Gold 585, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 17,8 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.05.2019 - 14:00
EUR 4.352,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Muttertag |
Datum: | 09.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.04. - 08.05.2019 |