Lot Nr. 139-100256/0056

12 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,

plastisch floraler Dekor, Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

31.05.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 250,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 31.05.2019 - 15:00
Besichtigung: online