4 Becher,
Silber, teilweise Innenvergoldung, rund, verschiedene Formen, Höhen 6,3bis 9,5 cm, Gewicht 385 g, 1 Becher mit Meisterzeichen PL =Paul Löw, Beschauzeichen Leutschau, um 1740, 1 Becher Meisterzeichen FB = Friedrich Becker sen, Beschauzeichen Preßburg 1813, 1 Becher Beschauzeichen Brünn 1814, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 560,-
4 Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2019 - 15:11 |