Lackinro,
Japan, 19. Jh., vierteilig mit durchbrochen gearbeitetem Schuber, Golddekor, 8 x 6 cm, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
31.05.2019 - 15:15
- Verkaufspreis: **
EUR 420,-
Lackinro,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2019 - 15:15 |