Berndorf - Huiliere,
Metall, versilbert, 2 Flakons mit Stöpsel, farbloses Glas, Höhe 21 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:25
- Verkaufspreis:
Berndorf - Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2019 - 15:25 |
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring