Lot Nr. 13

Collier mit behandelten Türkisen u. Friedrich Becker Schließe

Weißgold 750, Brillant ca. 0,15 ct, im Verlauf, Durchmesser ca. 10-15 mm, Länge ca. 44 cm, 90,4 gøg6

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 1.000,-

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:02
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019