Lot Nr. 14

Friedrich Becker Brillantring mit behandeltem Türkis

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, 15,5 g, RW 53øg14

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:02

Startpreis:
EUR 3.000,-

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:02
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019