Lot Nr. 19

Friedrich Becker Brillantcollier ca. 1,25 ct

Gold 750, Länge ca. 41 cm, Design um 1984, publiziert, 72,3 gøg72
Shape: Round Brilliant
Color Grade: H-J
Clarity Grade: vsi-si

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:03

EUR 9.000,-
Startpreis:
EUR 9.000,-

Shape: Round Brilliant
Color Grade: H-J
Clarity Grade: vsi-si

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:03
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019