Lot Nr. 42

Friedrich Becker Brillant Ansteckschmuck zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 750, Design um 1976, publiziert, 25,6 g, verformbar, Etuiøg26

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 3.000,-

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:07
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019