Lot Nr. 57

Friedrich Becker Ohrstecker mit behandelten Brillanten zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 750, 6,8 gøg7

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorf

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:09

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Weißgold 750, 6,8 gøg7

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:09
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019