Lot Nr. 59

Friedrich Becker Ring mit behandeltem Brillant ca. 2 ct

Weißgold 750, Design um 1965, 11,5 g, RW 49, IGI Gutachten Nr. F4J89319 von2018 liegt bei
Shape: Round Brilliant
Color Grade: Fancy Deep Yellow Brown, treated
Clarity Grade: vsi1

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorføg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:09

Startpreis:
EUR 5.000,-

Shape: Round Brilliant
Clarity Grade: vsi1

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:09
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019