Lot Nr. 60

Friedrich Becker Ring mit behandeltem Brillant ca.2,80 ct

Platin 950, 20,8 g, RW 56, Ringschieneneinlage Weißgold 750, IGI Gutachten Nr. F4J89239 von 2018 liegt bei
Shape: Round Brilliant
Color Grade: Yellow treated
Clarity Grade: vsi1

Provenienz:
Nachlass Friedrich Becker, Düsseldorføp21

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.05.2019 - 15:10

Startpreis:
EUR 10.000,-

Shape: Round Brilliant
Color Grade: Yellow treated
Clarity Grade: vsi1

Provenienz:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck von Friedrich Becker
Datum: 20.05.2019 - 15:10
Besichtigung: 30.04. - 18.05.2019