Brillant Ring zus. ca. 0,40 ct
Gold 585, tlw. gravierte Ringschienen, zwei Brillanten in Weißgoldfassungen, RW 53, 8 g, Umarbeitung, Tragespuren øg8
16.05.2019 - 10:03
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.05.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |