Sammlung von 13 Taschenuhrschlüsseln
Metall, teilweise vergoldet bzw. golddoubliert, einige mit Karneol und Mondstein (1x Rissstelle) besetzt, gebraucht Ruf 140
23.05.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |