Vorlegeplatte
Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, Durchmesser ca. 36 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1169 g, Kratz- und Gebrauchsspuren Ruf 700 øS1169
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Vorlegeplatte
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |