Italienische Brotschale
Silber 800, profilierter Rocaillerand, drei Zierfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 23 cm, italienische Beschauzeichen, 239 g, Gebrauchsspuren øS239 Ruf 150
23.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 360,-
- Rufpreis:
Italienische Brotschale
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 23.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2019 |