Podlipny Karl (Dresden 1898 - 1961 München)
Gebirgige Landschaft, links unten signiert und datiert: Karl Podlipny 1929, Öl/Leinwand, 53 x 73 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |