Lot Nr. 9

Podlipny Karl (Dresden 1898 - 1961 München)

Gebirgige Landschaft, links unten signiert und datiert: Karl Podlipny 1929, Öl/Leinwand, 53 x 73 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019